Казахстанские экспортеры узнали, как вести продажи в супермаркетах Китая! - АО "Центр развития торговой политики "QazTrade"
Информирование бизнеса в условиях санкционных ограничений

Казахстанские экспортеры узнали, как вести продажи в супермаркетах Китая!

23 октября 2020 г. в рамках экспортной акселерации QazTrade, состоялась очередная групповая онлайн коучинг сессия на тему «Как вести продаже в супермаркетах Китая». Сессию провел крупный эксперт данной индустрии из Китая Г-н Джеймс Чжан, менеджер по закупкам и стратегии пищевой категории сети супермаркетов Yonghui Superstores.

Yonghui Superstores была основана в 2001 году и является крупной группой предприятий розничной торговли. Компания находится на бирже с 2010 года и в настоящее время владеет операционной площадью более 6 млн кв. м и 1 133 магазинами в Китае. Компания входит в 100 крупнейших сетевых предприятий и в четверку крупнейших FMCG сетевых предприятий Китая.

В ходе коучинг сессии Г-н Чжан поделился своим опытом продакт менеджера для компаний, продвигающих свою продукцию через такие розничные каналы, как сеть супермаркетов Yonghui Superstores и ответил на практические вопросы, связанные с выходом в супермаркеты, как ориентироваться на своих клиентов и как управлять отношениями со своим дистрибьютором/оптовиком/розничным продавцом, а также многое другое.

Оставьте комментарий